Похожие вопросы
- Мы планируем поездку в июле, забронированы по 2 ночи жираф манор, и соло лодж, между ними - 6 ночей на оз Найваша.
- Приехали в Найроби, поехали сразу покупать билеты на поезд Найроби - Момбаса на послезавтра. Билетов нет. Вообще. До нового года все раскуплено.
- Пожалуйста, нужен совет , возвращаюсь в Найроби в 3 часа дня вылет на следующий день ночью. Запланирован жирафа центр супермаркет и ресторан , в каком Районе / отеле остановиться чтобы и от мест посещения и аэропорта не далеко было?
- Вопрос к бывалым путешественникам и резидентам: если я своим ходом ( без машины, возможно, такси)
- Подскажите самые крутые места в Кении. Нас примерно 25 человек, прилетаем в Кению на выставку 2 июня улетаем 12 июня. Хотим по мимо выставки (
- На каком сайте можно оформить единую визу (Кения, Уганда, Руанда)? и оформляют мульти или однократную(например, если выехал в бурунди или танзанию, то обратно по этой визе уже не въехать же)?