1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем лететь скорее всего китайскими авиалиниями, но в мае. Сейчас просто узнаю заранее. Не во все билеты можно запихнуть 2 чемодана(
Queen
Queen
  • Скопировать ссылку

Планируем лететь скорее всего китайскими авиалиниями, но в мае. Сейчас просто узнаю заранее. Не во все билеты можно запихнуть 2 чемодана(

Вопрос, если вдруг купить обратный билет на 1 чемодан, можно ли в аэропорту доплатить за 2 и сколько обычно по доплате сейчас?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yulia
Yulia1 год назад
  • Скопировать ссылку

25 долларов или около того за один рейс. На сайте авиакомпании можно посмотреть расценки, либо написать им на почту, указать рейс и уточнить этот вопрос.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно, но надо узнавать заранее. В аэропорту может быть приличная доплата

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в Южную Корею из России через Китай, подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасейлс написано, что на пересадку в Китае нужна виза (
  • Всех с наступающим. Подскажите пожалуйста, какую лучше всего валюту выбрать для Кореи? Карта Россельхозбанк. «СВОЯ карта Плюс».
  • Подскажите, есть ли вариант, что мы не уедем на 6011 автобусе в Сеуле в 4:30 утра? Вижу, что в чате сталкивались с тем что автобус полный и не останавливался, а мы планируем ехать от world cup stadium
  • Подскажите, пожалуйста, стоимость билета на метро и экспресс поезд от Seoul Station до аэропорта Инчхон. Что-то наличку всю спустили, карты нет, а ехать рано утром
  • Оформил только что ezl карту в метро, слышал что это аналог т мани. Она распространяется только на транспортные услуги? Или допустим я в 7 eleven расплачусь с ней?
  • Подскажите пожалуйста как можно забронировать гостиницу в Южной Корее но пока не оплачивая, чтобы оплата была на месте.
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190001 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если я куплю дубленку, кожаный плащ, и кожаную куртку в Алании, я смогу их провезти в Россию без проблем? Продавцы говорят, что эти вещи можно везти и их даже не взвешивают.
Мне тут пришло приглашение в консульство за справкой. Я правильно понимаю, что это только на подачу документов? Потом же надо будет ещё раз ехать уже получать справку. Можно ли как-то упростить это и вместо личного визита отправить документы почтой?
Подскажите, нотариально заверить русский паспорт , возможно ли в Алании и кто может это сделать?
Телеграмм/whats app в Катаре работают?
Как вообще в Адриатик перевести из РФ (кроме занесения наличных)? мне написали, что напрямую из РФ банка перевод рублей возможен - это так?
Подскажите, пожалуйста: русскими картами получается нельзя платить в Алании? Лучше обменять?
Туры Рас аль Хайма с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex G
Alex G
Казахстан
Забронируйте хостел через буккинг. Есть места, где не нужна предоплата. Можно ещё бронировать через Островок. А приедете, на месте уже сориентируетесь. С местными пообщаетесь, помогут ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
морджим конечно, в кандолиме бардак совсем ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Мелостная
Анна Мелостная
Сейшельские острова
Смотря какая погода. В спокойную не укачивает, но если вы склонны к укачиваниям, то лучше позаботиться заранее. Если волны будут сильными, то укачивать будет бОльшую часть пассажиров ...
1 год назад0 комментариев2
Ivan Vasiliev
Ivan Vasiliev
Таиланд
так же есть курилка напротив gate 119, прямо с вывеской, ничего не спрятано) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё