Похожие вопросы
- Первый раз на Бали, где в Куте лучше поменять денежку? И есть ли какой-то список мест с едой в Куте - кафе, бары?
- Можно попасть на пляжи Нуса Дуа, если проживаешь не на побережье в люксовом отеле? Слышала, что на пляже Нуса Дуа закрытая территория и попасть туда могут только те, кто живёт в этих отелях?
- Подскажите пожалуйста, кто - нибудь знает? На Бали в период Ньепи, если живешь в отеле, из номера можно выходить? Купаться в океане? Выпускают? Работают ли в отелях рестораны?
- Кто-нибудь был в отеле Merusaka Nusa Dua? Как вам отель? И где там можно поесть вне отеля и куда сходить и развлечься?
- Взял билеты на начало октября, не могу забронировать отель из-за отсутствия не рф карты. Отель рядом с клубом Aquaria Eco Resort ( бунгало). Что делать?
- Посоветуйте , где на Бали можно остановиться большой компанией (6 чел), чтобы рядом были бич крабы и пляжи для купания?