Похожие вопросы
- Как из ГК привезти алкоголь в рф? Его в багаж же сдавать? Морока с упаковкой?
- Подскажите кто продлевал свое пребывание в иммиграционном в ГК, как там ситуация с этим? Если отказ будет ничего страшного?
- Подскажите кто рхбанк карту делал моментум в Гонконге. Вам сразу выдали карту? Я сейчас в банк зашла, а они такие: надо 3 дня для проверки службой безопасности. А я не могу уже столько ждать.
- Подскажите пожалуйста , кто сталкивался, ребенок заболел нужна больница в Гонконге. или куда обратится чтоб посмотрели?
- Тап октопус или Адульт турист октопус? Какую карту октопус надо брать в Гонконге? Что бы можно пополнять и неделю пользоваться.
- Был на Виктория пик и заходил там в Магазин машинок, но из-за спешки не купил что хотел. Лень ехать туда ещё раз и не могу найти на картах. Подскажите названия сети магазинов машинок)