Похожие вопросы
- Доброй ночи. А кто-то летел из Москвы в Коломбо с партнером S7 (AirArabia) с пересадкой в Шардже . Время на пересадку 50 – 60 минут? Успевали? Как-то очень плотно. Багаж в аэропорту пересадки нужно получать? Или перекидывают из самолёта самолёт?
- Я в коломбо аэропорту, поеду до петты бас стенд, на что мне садиться чтобы доехать до хикки? на крейзи бас? или маршрутку? говорят что маршрутка только до галле едет без остановок
- Может, у кого-то есть информация, как самостоятельно добраться из Унаватуны до Башни Амбулавава?
- Подскажите, может кто летел Москва - Шарджа - шри ланка ( air Arabia), при пересадке в Шардже не забирают алкашку купленную в duty free в Москве?
- Перелет на Шри Air Arabia с ночной пересадкой в Абу-Даби. На пересадку 55 минут. Что-то переживаю. У кого есть опыт такого перелета, подскажите это спринт или променад? Не очень люблю бегать ночью.
- Прочитала инструкции к ЕТа, не нашла что заполнять если перелет Москва -Абу-даби-Коломбо . Страна вылета для ЕТА это все таки ОАЭ или же РФ при пересадочном рейсе?