Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на тинаду сильные отливы каждый день?) там вообще можно поплавать без выхода на внешний риф?
- Летим на Мальдивы, на фиху. Надо брать репелленты с собой? Или там нет комаров? Или, может, реппеленты предусмотрены отелем? Если надо брать, то какие лучше?
- Порекомендуйте маски, которые стоит взять для снорклинга на Мальдивах.
- Подскажите, пожалуйста, какую маску взять на Мальдивы для снорклинга? На вб их огромный выбор, опыта до не было. И стоит ли брать? Может проще в аренду у гидов?
- Подскажите, пожалуйста, на счет трансфера на Мальдивах - на сколько комфортно добираться на катере 45мин? Интересен опыт, кого укачивает.
- Подскажите, куда на Мальдивы можно съездить одному? А то смотрю отели, все с пометками - либо семейные, либо для романтики.