Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: можно ли взять в аренду машину в Дубае имея только обычные (не международные) российские права? Hertz не дал машину... Или можно ли взять в аренду машину с водителем на несколько дней? Спасибо.
- Летим впервые в Дубай. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Аль-Мактума в район Марины? На такси не хотелось бы
- Отдыхаю в оаэ, в отеле стоит автомат для возврата tax free, можно по нему возврат сделать или только в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, лечу без тура в Дубай. Отдельно авиа, отдельно отель. На паспортном контроле будут спрашивать подтверждение брони отеля? Или им только паспорт и авиабилет показывать?
- Может кто на такси ездил с острова Аль Марджан в Дубай Молл или до ближайшего метро в Дубае, сколько стоило?
- Подскажите, пожалуйста, где можно позавтракать недалеко от отеля Оксиденталь? Прилетаем в 05.50 в Шарджу. И во сколько кафе открываются?