Похожие вопросы
- кто подскажет какой отель лучше взять и куда съездить можно в Паттайе?
- На Пхукете на мопеде поедем от пляжа с самолетами в сторону патонга на мопеде. Какие интересные локации есть? по пути заехать, поглядеть, полазить, поплавать)
- На неделю прилетаю в Бангкок - подскажите в каком районе лучше остановиться ? ( приоритет наличие рынков рядом, удобство добираться по достопримечательностей и т.д.)
- Посоветуйте, что показать в Паттайе и Бангкоке сыну 8 лет, куда сводить, какие места лучше не посещать?)
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в 9 вечера в Бангкок не хочу брать такси до паттайи, хочу на автобусе с утра уехать. Хочу ночь в Бангкоке потусить. Как из аэропорта выбраться в город кроме такси есть варианты?
- Едем первый раз на Пхукет, посоветуйте , пожалуйста, на какие экскурсии съездить , чтобы остались положительные эмоции от отдыха?