Похожие вопросы
- Нам подаваться на визу Италии 04/10 в ВМС Москва - и вот интересно готовить выписку из СФР или нет? И какая печать нужна?
- Подаю документы на визу Италии. можете пожалуйста подсказать, какую сумму для фин. гарантий стоит рассчитывать, при поездке на две недели? на одного человека
- Подаюсь на визу Италии. В визовый центр нужен оригинал страхового полиса с мокрой печатью или достаточно будет просто того, что мне отправили на почту? там факсимиле и печать, скан.
- Делаю визу в Италию. При совместной подаче документов в вмс, печатать билеты и отели нужно каждому или одной копии достаточно?
- Может кто-то сталкивался? Подаюсь на визу в Италию. На работе не оформлен, справок никаких представить не могу, Только выписку с банка. Остатки больше 3 млн. Могу я рассчитывать на визу? Лет 5 уже в Европу не ездили. Мне 60 лет.
- Подаюсь на визу Италии. Подскажите пожалуйста, где купить медицинскую страховку и на сколько дней, если поездка две недели?