Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я нахожусь заграницей, делаю для ребенка (11лет) визу в Италию, он летит с третьим лицом. Достаточно ли согласие одного из родителей? На сайте написано от обоих, но может прокатит и от одного.
- Подаюсь на визу в Италию. Про фингарантию про собственность - только выписка нужна или кадастровый паспорт тоже?
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, в справке по банковскому счету (фин гарантия) учитываются все денежные средства на счетах, включая вклады? Или нужно средства с вкладов выводить предварительно?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если отменить запись и перезаписаться на более позднюю дату, сервисный сбор нужно дважды оплатить, правильно?
- Буду получать образование в Италии. нужно ли апостилировать и легализовывать свидетельство о рождении? поступила на фаунд в венецию. может ли это свидетельство где-то понадобиться?
- Пытаюсь записать себя и ребёнка через VMS на январь на визу в Италию. Выдает для двоих только один слот. Подскажите, пожалуйста, это правильно? Или я куда-то не туда нажала и если есть уже биометрия, то присутствие ребёнка необязательно?