Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую прилететь в Тай, на Пхукет на 2-3 недели отдохнуть и дальше в Японию. Можно ли без проблем подать на японскую визу в Тайланде? Или все-таки нужно подавать в той стране, где проживаешь?
- Подскажите пожалуйста, если например я нахожусь в Корее и хочу приехать в Тайланд, у меня есть загран и всё, пустят ли меня на границе? Или что нужно иметь с собой?
- Хочу поехать на пхи пхи - подскажите где можно оставить байк на 2 дня около пристани рассада на пхукете?
- Ребята, приветик! а как думаете, в Аюттхаю есть смысл выезжать в 2 часа дня? (Если на такси например, туда, и вечером на поезде обратно, если можно так)? Успеем посмотреть всё?
- Подскажите, какую сим-карту лучше купить в аэропорту Пхукета? Едем на 3 недели, интересует в основном мобильный интернет
- Всём привет! Приземлился, еду в Паттайю. В зелёном АТМ нормальный курс?