1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. В декабре летим с женой в Паттайю, у неё будет день рождения..., какой нибудь ужин или какая нибудь романтическая программа, что нибудь устроить жене на ДР в общем, может кто нибудь подсказать с этим ... ?
kо
kо
  • Скопировать ссылку

В декабре летим с женой в Паттайю, у неё будет день рождения..., какой нибудь ужин или какая нибудь романтическая программа, что нибудь устроить жене на ДР в общем, может кто нибудь подсказать с этим ... ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня тоже в декабре др)

Я планирую в ресторан Edge в Хилтоне. Безлимит на еду+алкоголь безлимит,отлично можно провести весь вечер)

А вид с террасы…

0
Комментировать
Комментарии2
Olga
Olga
374 дн.
  • Скопировать ссылку
А подскажите пожалуйста сколько стоит вход?
Ответить
Елена
Елена
374 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Около 1000-1400 б.-буфет Алкоголь -тоже примерно в этой ценовой категории. Если алкоголь безлимит не покупать,то бутылочка пива 200-600 б.,коктейль вообще космос -400-500) Так что лучше все и сразу))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в долгожданный отпуск в Паттайя были достаточно давно: с какой валютой ехать в Паттайю? Менять в России на доллары и если менять есть ли тонкости какой наминал ,важен ли год ,или можно с русскими ехать и разменять на месте?
  • Подскажите пожалуйста где в Паттайе купить красивый торт на день рождения?
  • Подскажите, едем на 14 дней в Паттайю. Какого лучше оператора сим-карту приобрести и где?
  • Кто в июле отдыхает на пляже Най Янг, скажите, пожалуйста, есть ли волны? Подойдёт ли для отдыха с ребёнком ?)
  • Еду впервые на Пхукет. Подскажите, сколько денег закладывать на питание в день? Без шика, но и не ограничивая себя сильно
  • Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал из Сочи чартером компании Red Wings. Какие у них самолёты и нормы багажа, питание есть?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186276 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то сталкивался с такой ситуацией: у нас пропало пляжное полотенце, было у номера на стульчике, сушилось. Пришли с пляжа - нет. Что делать?
Подскажите пожалуйста ,курилки в аэропорту Паттайи нет?)
Какой лимит на снятие бат? В день, месяц. С рублевой ГПБ Union Pay.
Расскажите как добираются с Мале на остров Хураа северное Мале Атолл? Сколько времени занимает поездка? Отель не дает информации. Написано в 18 минутах от аэропорта
Подскажите. Если я сейчас куплю ESIM через Klook, которая действует 10 дней, я смогу ее активировать только в Тайланде через месяц или отсчет дней пойдет с момента покупки?
В Китае (к примеру, в аэропортах) есть ли банкоматы, через которые можно положить наличные CNY на счёт в alipay? Если есть какая-то информация, буду очень признателен. Спасибо!
Туры Сочи всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aleksandr Vdovin
Aleksandr Vdovin
Египет
В октябре катался на квадрике по пустыне.Было супер!Никакой жары не почувствовал ...
1 год назад0 комментариев2
Ildar Ibatullin
Ildar Ibatullin
Стамбул
Ну да, дороговато тут. Нашел на втором этаже это заведение. Более или менее. В рублях 1200. В БургерКинг один гамбургер 1200-1500. Ну его. )) ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
морджим конечно, в кандолиме бардак совсем ...
1 год назад0 комментариев2
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё