Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Подскажите, принципиально ли менять rub > usdt > thb на Bitkub/Bitazza, чтобы избежать блокировки счета? Интересует именно обязательно ли покупать юсдт на бирже или неважно откуда юсдт?
- Извините за глупый вопрос. Как лучше пополнить up рсхб юаневую в Таиланде? Сразу напрямую переводом с другого банка или лучше на up рсхб рублевый счет и оттуда на юаневый? Есть разница в комиссиях?
- Когда попробовал функцию е сим, нужно, сначала было вставить симку, потом вытащит и только потом Е-сим была активно. Может что то не так понял.Есть ли способ более простого подключения?
- Кто на Пхукете использует E-Sim? Какие выгодные тарифы на 10 дней для Пхукета у какого провайдера и где лучше купить? Или уже на месте дешевле простую симку взять в 7eleven?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь считал что выгоднее купить в России наличные доллары и обменять на баты в Тае или купить через РСХБ брокера юани на бирже, закинуть их на юаневую карту РСХБ и снять баты в Тае в банкомате?


