Похожие вопросы
- А до скольки из визового центра Италии в СПб отдают документы? У меня статус сменился
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если я в декрете, могу ли я приложить документы мужа, как моего спонсора? На сайте визового центра в Москве написано, что взрослый не может быть спонсором взрослого.
- Скажите пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, как я поняла, альфа банк не дает справок об остатке и о движении средств с «мокрой» печатью, верно?
- При оплате сбора за визу в Италию на сайте Интезы куда-то делся штрих код . Если в ВЦ показать письмо с подтверждением оплаты - это прокатит? Или штрих код обязателен?
- Я подаюсь на визу Италии как зависимый студент на дсу, в моем случае нужна ли выписка с егрн и справки о доходов от меня (егрн и о доходах - берет от себя мой родитель)?
- Пополнение российских банков вообще возможно в Италии и какие банки можно пополнить, чтобы сделать перевод в Россию?