Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - с русским паспортом виза во Вьетнам же не нужна если до 45 дней?
- Находимся второй день на севере , очень красиво, но утром и днем проблема с питанием. Подскажите пожалуйста, где-нибудь можно вкусно позавтракать или покушать? ( не вьетнамскую кухню, уже надоела )
- Имею противоречивую инфу. Сколько валюты без декларации можно ввозить во Вьетнам сегодня.? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказа обедов т ужинов для ребёнка 1.6 года из ресторана или кафе ( не острая , обычная русская или европейская кухня ) в отель в Камране?
- Еще до пандемии несколько лет брала кофе в кафе у Ан Дао,потом эта беда...может знает кто,где он сейчас?Другой кофе пробовала ~не то
- Могу ли я подать заявление на e-visa на 90 дней, находясь сейчас во Вьетнаме по обычной визе на 30 дней? Потом выехать и въехать уже по e-visa