Похожие вопросы
- Подскажите паромы из Тагбиларан на Себу как часто ходят. И надо ли брать билет за раннее через 12Go.asia или можно сразу на месте.?
- Подскажите пожалуйста как попасть с Катиклана (Боракая) до Бусуанга, желательно без пересадок, смотрим перелеты, то пересадка сутки, то куча пересадок … может кто то так добирался уже, подскажите?
- Можно ли лететь на Филиппины без визы и только с бронью обратного билета? Или обязательно надо купить его.
- Подскажите пожалуйста когда прилетаешь в Катиклан, нужно заранее заказывать трансфер на Боракай или на месте можно все найти?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил из Ослоба на пароме на Панглао, паром 11:30 стоит взять билеты на 12go asia за ранее или лучше на месте?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал на Филиппинах в сети отелей henann, как вы добирались до отеля? Боракай. Заказывали трансфер от отеля или тук тук ловили?