Похожие вопросы
- Друзья, собираемся на экскурсию в Каир/Гизу слетать с ночевкой. Скажите, там примерно как в Шарме температура или значительно холоднее? Может есть какие-то хорошие лайфхаки/рекомендации?)
- Взяла чартерный билет в Хургаду fun&sun. Первый раз такой беру. Вылет в 2 часа ночи. Я так поняла, что это ещё не точно. Билеты ещё не пришли. Кто-нибудь так летал? Переживаю что не улечу.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Египте открыть банковскую карту россиянину? Собираюсь ехать на 3 месяца, беру с собой на весь срок наличку, стрёмно ходить с кешем, хотелось бы положить на какой-то счёт и понемногу снимать.
- Летим Аль Масрией в Шарм-Эль-Шейх через сутки. Отзывы в интернете очень плохи. Раньше летали только авиакомпаниями РФ. Есть те, кто недавно летали Аль-Масрией и могут поделиться отзывами?
- Подскажите пожалуйста хорошего оператора связи в Египте. скачал Airalo ценники на тарифы конские- 5 гб за 26 баксов. Читал, что оранж норм, как вам? Есть ли там е-сим?
- Все. Мы с семьей едем в Шарм. Начитался, что в миграционной карте ставят штамп sinay only, а если мы бы хотели посмотреть на пирамиды Гизы? Я знаю, что нужно приобрести визу, но как избежать штампа?