Похожие вопросы
- Подскажите по поводу Палавана, очень хочется туда поехать, конечно в основном из-за для Эль Нидо.
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах на Лила к акулам ехать лучше ловить трицикл на улице и договариваться на месте? Или авто на день? Кто ездил, посоветуйте пожалуйста. Хотим сами, без туров .
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Подскажите на Негрос нужно плыть из Бато, еще слышала из Лиолан, а может есть какой-то порт ближе к Моалбоалу?
- Подскажите, прилетаем ночью в Манилу в 21:20, где-то 1-1.5 часа багаж и контроль, успеем ли поменять доллары на песо, писали, что ночью вроде обменники не работают ..?
- Нужен совет. В Себу прилетаем в 01:40 и в 9:20 вылетаем в Эль Нидо. Подскажите, где это время в аэропорту можно отдохнуть и покушать?