Похожие вопросы
- Подскажите, кто нибудь брал машину на Панглао? Может подскажите где нормальные цены и без заморочек. На пару дней маленькую. Спасибо.
- Подскажите у кого был опыт на Филиппинах: из 3 терминала во 2 в Маниле сколько времени закладывать? купить билеты хочу, пересадка 2.5 часа, успеем неспеша? Спасибо.
- Хотим в конце октября отдохнуть на Филиппинах. Ранее никогда не бывали. Посоветуйте какое направление лучше выбрать и как добраться. Спасибо
- Поделитесь опытом пожалуйста, жилье нс Панглао, кто где останавливался, какой пляж? Хотим остаться на недельку. Заранее спасибо
- Можно ли на Филиппинах купить экскурсию на акул? Где?) Нахожусь в Ослобе. Спасибо!)
- Подскажите, пожалуйста, в Маниле есть какой-то центральный автовокзал, откуда можно уехать в Багио? Вообще как тут устроена покупка автобусных билетов?) Спасибо!