Похожие вопросы
- Куда посоветуете переехать на Филиппинах, на 1-2 месяца, чтобы был приличный кондо с хорошим вайфай, и чтобы в пешей доступности хороший ( чистый)
- Планируем прилететь на Филиппины, подскажите по пляжам! В Манилу летим 29. 12 из себу улетаем 10. 01. В Себу хотим прилететь 08.
- есть тут, кто мог бы помочь новичку разобраться с маршрутом на Филиппинах?
- Еду впервые на Филиппины в начале апреля. Пока планирую 3 острова: Палаван, Себу, а далее под вопросом Боракай или Бохоль. Можете ли посоветовать, пожалуйста? И подскажите, пожалуйста - с акулами сейчас плавают только на Себу?
- Подскажите пож-та с Себу как лучше ехать? Хотим Себу --> Ослоб--> Моалбол--> Себу! Или лучше сначала в Моалбол? По логистике как лучше? Или без разницы?
- Собираемся на Филиппины в первый раз, мама с тремя детьми ( 6-13) , в январе на месяц. Рассматриваем Боракай. Мы там за месяц не заскучаем?