Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Хошимин, как добраться может есть название автобуса или может приложение где забронировать билет или доехать купить до ратьзьи?
- У нас обратный перелет из Вьетнама в РФ, стыковка 18 часов в Ченгду. Предоставляют они отель на ночевку или надо самим брать?
- Прилетаю в 23:00 в Хошимин международный терминал, а улетаю утром в 6:50 в Нячанг из внутреннего терминала. В аэропорту есть залы ожидания, где можно скоротать время ночью?
- Ребята, подскажите кто летел с Нячанга в Москву с пересадкой в Китае аэропорт Байюнь (ожидание 17 ч) . В город без визы выходить можно?
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать в Малазию из Нячанга, тур агентство просит 500 долларов с человека, есть варианты подешевле?
- Подскажите а кто-то доезжал из автовокзала Нячанга до Хошимина? Подскажите сколько ехать и в кассе на вокзале можно билеты купить?