Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, емли из Росси везу крупную купюру , 1000 дирхам , насколько проблематично там со сдачей ?
- В Day to Day купили шоколад дубайский,вкусный, FIX не пробовала,сравнить не могу. Как думаете,может опыт был, реально в Россию его довести в чемодане ?
- Есть карта газпромбанка, там лежат рубли, нужно ли открывать как-то счёт или проводить рубли в другую валюту? Или само будет конвертироваться при оплате в Дубае??
- Подскажите, пожалуйста, по бизнесу, можно ли в Шардже арендовать склад, имея дубайскую лицензия general trading? или для этого нужно открывать шарджское юр.лицо?
- Скажите, может еще кто то знает, есть ли какие то интересные рынки/машазины в Дубае ? Одежда/украшения/всякая мелочь интересная?
- Подскажите, пожалуйста, как выгоднее приехать с долларами и менять на дирхамы в ОАЭ? Или оплачивать юнион Пэй? Или лучше в России сразу купить дирхамы?