Похожие вопросы
- У меня знакомый должен был вылетать из Мексики до Москвы.
- Как разобраться в миграционных делах с РФ паспортом? Собираюсь приехать в Мексику и остаться на несколько месяцев (может больше). Меня интересует, какие есть ограничения по срокам пребывания? Что делать, если сроки вышли, а ты хочешь остаться дольше?
- В начале марта планирую лететь по мексиканской туристической визе ( при себе приглашение от гражданина Мексики).
- Планирую в Мексику по работе. Есть приглашение и бизнес виза АТЭС. Наколько больше вероятность, что посадят на самолет и пустят? Туркишы вообще ничего внятного не говорят, пустим или нет не знаем, вам в посольство :)
- Подскажите пожалуйста планирую лететь в Мексику туркишами, бронь отеля будет и билеты туда обратно одним бронированием, будут ли какие то проблемы? И электронную визу дают в течение какого времени после подачи?
- Подскажите, отель в районе 3-5 тысяч рублей в канкуне на одну ночь? Так скажем пролетом. Хочется переспать в отеле посмотреть чичен ицу и дальше в путь. Спасибо.