Похожие вопросы
- Приложение Kapitalbank выдаёт ошибку при попытке конвертации сум в валюту ( USD или EUR) - якобы данная операция недоступна для корпоративных карт.
- В Капиталбанке, для Uzcard написано: 0. 5% комиссия за переводы на другие карты. Если я совершаю конвертацию с Uzcard на валютную Visa (
- После обновления приложения в Капитал банке, не могу зайти в приложение. Карта привязана к узбекский симке, но пароль не помню.
- Есть у кого-нибудь опыт получения налички / оплаты с капиталбанка Узбекистана? Выгоднее доллары снять и в обменнике обменять или в банкомате доллар-бат снять? В терминалах норм оплата проходит, нет дополнительных комиссий?
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отключили электроэнергию. Заплатила. Уже прошло более 4 часов свет до сих пор не дали. Позвонить в коол центр 1154 пока не имею такой возможности. Что делать? Может есть варианты?
- Мне в точке продаж впарили туристическую сим-карту Билайн, заверив, что она не туристическая. СМС в роуминге на нее не приходят. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кроме как личное посещение офиса Билайна в Узбекистане вопрос никак не решить?