Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если у человека нет электронного билета ( и настоящего нет, понятное дело) , пустят ли его в терминал 2 Каира?
- Лечу в Египет на неделю. Дорого ли покупать доллары в аэропорту или лучше где-то в городе искать покупку (рубли в доллары)?
- Подскажите в Хургаде в сити центре есть представители сотовых компаний, купить сим? Или может напишите где их офисы, либо метки на карте.
- Что относится к Синаю? То есть если я возьму экскурсию на белый остров , это уже за пределами или как ? Первый раз летим в Египет, поэтому вообще ничего не знаем Нужна виза или не нужна ?
- Подскажите пожалуйста, есть ли онлайн регистрация на рейс аэрофлота из хургады?
- Лечу в Хургаду. Новый телефон был с египетской симкой в апреле. Два слота, два imei. может быть один imei в блоке, а второй зарегистрирован?