Похожие вопросы
- Подскажите, я лечу в Южную Корею с мамой, у нас разные фамилии, но мне уже есть 18. будут ли к нам какие-то вопросы на допросе по этому поводу?
- У кого-нибудь были проблемы с обменом старых долларов в Южной Корее? Курс сильно ниже?
- Подскажите часы работы таможенной службы в аэропорту Инчхон? Круглосуточно можно такс фри оформить и показать таможенникам товар на большую сумму?
- Подскажите, в Южной Корее в парк Everlend в сентябре очереди огромные на атракционы? Каникулы уже кончаются в это время?
- Лечу в Южную Корею. Будут ли проблемы на таможне (Питер- Шанхай и Шанхай - Пусан) при провозе листьев эвкалипта?
- кто нибудь пробовал купить билеты на к-поп концерт в yes ?можно ли вообще оплатить какой нибудь российской картой? Или только иностранной?или может алипей? Слышала россельхоз инионпэй уже не принимает