Похожие вопросы
- Подскажите летим в Пекин с Сеула(возвращаемся домой,в Китае уже были до этого с визой,страну покинули виза ушла),далее с Пекина сразу в Москву,билет не прямой,2 билета Сеул-Пекин-Москва, проблем возникнуть не должно ,на самолет до Пеки на посадят?
- Подскажите, будет пересадка в Шанхае 6 часов - есть ли смысл выходить в город ? И выпустят ли вообще?
- Хотим с мужем съездить в Сеул на три дня. Гражданство РФ, но в РФ не были около полутора лет ( внж и тп нигде больше нет, ездим по странам Азии).
- Подскажите плиз,5 дворцов Сеула,стоит ли на них всех тратить время,или достаточно двух и в другие дни поделать что нить другое?у нас 2.5 дня будет в Сеуле...в первые пол дня потратим на Мендон и Башню Сеула
- Посоветуйте пожалуйста на какую гору в Сеуле весной можно будет забраться, не особо сложную, но с видом на Сеул и сколько времени заложить на это мероприятие? Нашла гору Бухансан, на сколько она сложная?
- Подскажите пожалуйста как быть? У меня кета офопмлена в том году и я не куда не смогла поехать. В этом году я еду в апреле.