1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто пользовался каршерингом в Тель-Авиве или чем-то похожим. Нужна машина на пару часов. И как это работает. Опыта каршеринга в РФ не было, т.к. была своя. Буду признательна за рекомендацию -инструкцию
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Кто пользовался каршерингом в Тель-Авиве или чем-то похожим. Нужна машина на пару часов. И как это работает. Опыта каршеринга в РФ не было, т.к. была своя. Буду признательна за рекомендацию -инструкцию

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Галина
Галина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я пользовалась, если вам не на долго лучше брать ауто тель, он работает как московский каршеринг

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я хочу найти одного человека в Тель-Авиве, знаю только ФИО и д.р. , это возможно сделать? Может есть какие-то ресурсы?
  • Как записаться в консульство Израиля в СПб?
  • Заказала в Израиль сумку на Farfetch, едет из Италии. Стоимость 500 евро. Не пропустят ? Если пропустят ,какие условия пошлины ?
  • Кто нибудь ходил в Маккаби? Как к врачу записаться? Хочу просто пообщаться, может рекомендации даст или чек ап какой
  • Подскажите, Собираюсь в Израиль из Беларуси. Выбор или через Баку или из Москвы прямым Ред Вингс. Что можете сказать об этой авиакомпании ?
  • Подскажите, пожалуйста, сим карту какого оператора лучше приобрести для иностранцев, путешествующих по Израилю? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Таиланд Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190918 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был в отелях Вьетнама? Почему, когда ставишь фильтр на номер 2 взрослых+ребёнок выдает номера с завтраком на 2-х взрослых?
Была бы признательно если бы кто нибудь поделился списком хороших мест для завтрака в Бангкоке ( европейского) и всяких ресторанов приличных, с хорошей оценкой, хорошим ремонтом. Еще бары с хорошими коктейлями
Белые доллары можно поменять по хорошему курсу (и подскажите по какому и где) в Касабланке или не вариант и нужно в РФ купить евро? Я думал это в РФ обезжиривают с курсом на старые и новые…а это повсеместно???
Подскажите, в каких банках в Нью Каиро можно поменять валюту на местную? Смотрела на карте эксчейндж поинтс, доверия не вызывают, и все в туристической части. Может быть в моллах есть обмен, в CFC например?
Кто ездил недавно на автобусе из Минска в Вильнюс, подскажите, пожалуйста, сколько времени закладывать на дорогу?
А у кого нибудь был опыт бронирования трансфера через букинг в Марокко?
Туры ОАЭ на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Узбекистан
брали юнисим. нам проще с ней: оплата русскими картами + работает в 170 странах + бессрочный несгораемый баланс ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Азербайджан
Странно, что все пишут "есть", но на официальном сайте аэропорта нет информации о наличии камер хранения ...
1 год назад1 комментарий1
Александр Репин
Александр Репин
Турция
как я понял частая проблема, и дело не только в фильтре, внутри набиваются волосы изза плохой конструкции, в розетке не хватает мощности, в общем сплошное разочарование в покупке ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё