Похожие вопросы
- Подскажите, кто в Нячанге долгожители, это обычная история с морем в октябре? Похоже, что река вся растеклась.
- Канатная дорога в Винперле закрыта? В сам парк воду и еду нельзя? А если снеки в карманах куртки спрятают, проверяют?)) И водичка 0. 5 в сумке.
- Пожалуйста, подскажите. Собирались лететь из России на Фукуок. Маршрут примерно такой: Иркутск- Бангкок ( 4 дня в Бангкоке). Бангкок-Фукуок (
- Были два года назад на острове Винперл в Нячанге -все понравилось. И вот теперь думаю, стоит ехать на Фукуоке с ребенком или многое повторяется(
- Во Вьетнам летим впервые. Какую валюту лучше брать? У нас в городе только старые доллары.. у меня часть есть в юанях, думаю какую еще валюту купить..
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Хошимин, далее нужен перелет в дананг. Сколько времени оптимально заложить на пересадку ?