Похожие вопросы
- Подскажите где и как оформить визу в Египет, после происшествия 90 дней пребывания, Шарм Эль Шейх, и сколько стоит?! Буду благодарна за информацию!
- Скажите пожалуйста, мы не сделали дополнительную регистрацию по приезду в тур полиции в Шарме, уже 8 дней пребывания, можно ли сделать этот штамп ? Или бессмысленно ехать за ним ?
- Подскажите пожлст в Шереметьево есть где поменять рубли на ? Хотим взять тур с вылетом этой ночью(спонтанность), а на визу забыли приготовить.
- Летим с дочкой 6-ти лет в Шарм, Риксос Сигейт. Стоит ли покупать визу? Куда можно поехать на экскурсию за пределы отеля с ребенком этого возраста?
- Граждане Азербайджана въезжали в Хургаду по пакетному туру? Что с визой? Она нужна заранее? Или можно по прилете?
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз летим в Египет на недельку буквально. Планируем экскурсии. У многих выезд ночью. Думаем не бронировать отель.