Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, действительно ли при въезде в Кению до сих пор требуют прививку от ковида или ПЦР тест? На нескольких сайтах увидела такую информацию, надеюсь, что просто не обновили ее или реально нужен сертификат?
- Кто ездил на арендном авто из Найроби в Мару и/или из Момбасы в Амбосели/Цаво и брал там сафари через лоджи/кэмпы??
- Подскажите, пожалуйста, как можно в Кении купить билет на поезд Найроби-Момбаса? На официальном сайте жд или на каких-то агрегаторах? Возможно только на самом вокзале? И задолго ли рекомендуете покупать билеты?
- Сыр кто-нибудь ввозил в Кению, не приставали на таможне? А то люблю я сыр нормальный, знаю, что вроде с ним напряг там) Хочу взять пару брусочков
- Подскажите пожалуйста, сколько ждать ответа при подаче eta в Кению?
- Ребят,подскажите надо выбрать Эфиопские или Туркиш кто летал на тех и тех что лучше? из Найроби