Похожие вопросы
- Вопрос!!!! Если человек едет в Корею из Белграда с российским паспортом но живёт уже год в Белграде ему к-ета нужна? Другой человек едет из норвегии но с норвежским паспортом, что для въезда в Корею надо?
- Ребят, у меня сестра летит со мной в Южную Корею, ей 20 лет. Она студентка и работает. Что лучше указать в К-ЕТА , что она работает или студентка?
- В Кете указал что буду в Южной Корее с 4 по 8ое число. А на самом деле приезд будет 5-го вечером. Из за одного дня есть смысл менять кету? И добавлять информацию?
- Обязательно ли менять адрес в кета, если изменился отель? Указывала в кета только в сеуле, потом другие города будут, не указывала. И при изменении её заново одобряют, или автоматически всё?
- Подскажите, как расплачиваться wowpass в метро в Южной Корее за несколько человек? Если к турникету приложить один раз карту за первого человека, как воспользоваться ей для второго или для ребёнка?
- Подскажите, нормально скриншот кеты в южную корею распечатать? у меня файл который выслан там сьезжает фотка на текст