Похожие вопросы
- Хотим поехать в январе в Cleopatra luxury Resort, Египет находиться в Макади Бей. Переживаем что будут ветра сильные ! Может кто то был скажите как там ?
- Планируем в Шарме быть 30 дней . Как в аэропорту поставить визу на 30 дней ( как в Хургаде ) и в какое время это можно сделать ( самолет прилетает в 22.00) ?
- Решаюсь на покупку билета в Хургаду, нужна помощь ))) Подскажите, как погода во второй половине ноября в Хургаде ? Комфортно ли будет отдыхать с детьми ??? Будут ли бассейны уже с подогревом ?
- Подскажите пожалуйста, кто был в январе в шарме, какая там погода? В том году были в Хургаде, днем тепло, а вечером в куртках ходили.
- Подскажите как в Шарм-Эль-Шейхе обстоят дела с арендой авто? Можно же с нашими правами? Стоит брать полную страховку, можно выезжать за пределы шарма если есть виза?
- Собираемся в Египет впервые, отель рекомендуют Reef Oasis Blue Bay Resort 5*. Может кто-то был в нем, что скажите?