Похожие вопросы
- Билет в Шарм-Эль-Шейхе регулярный рейсы, из Шарма в РФ чартерный рейс. Меньше 2х недель. Пустят или как?
- Везу дайверское оборудование чартером АК Россия, никак не влезаю в 10 + 5 кг. Невозможно на сайте купить перевес заранее.
- Кто сталкивался можно ли снять деньги с карты Юнион Пей РСХБ в Наама бей?
- Подскажите пожалуйста, при покупки тура в египет разрешенный вес багажа был по 10кг на человека, мы докупили еще 20кг но только на 1 человека, и получилось что у одного 30кг, а у второго 10кг.
- Может кто знает сколько стоит продление визы в Шарме? Я уже тут три месяца. Покупала визу в аэропорту. И потом в виза центре два месяца дали. А дальше надо покупать. Я из России.
- Вопрос по аэропорту Каира из терминала 3 в терминал 2 есть переход или надо по улице? Несложная там навигация? И Если по улице, то сколько минут идти. 3,30 на пересадку хватит? Билет единый.