Похожие вопросы
- Я нахожусь РФ тут все документы потерял в месте загранпаспорта, у меня собой осталось другое синий паспорт тоже действующий, могу ли я улететь с ним в Узбекистан?
- Добрый ночи, кто-нибудь знает,ребёнок родился в России,только 1 месяц ребёнку,родители граждане Узбекистана. Можно ли ребенку из России в Узбекистан полететь по свидетельству о рождении или нужно загранпаспорт делать?
- Можно ли въехать в РФ по заграничному паспорту узбекистана, если выехал из РФ с заграничным паспортом РФ?
- А есть шанс в Узбекистане получить пинфл в день подачи заявления? Нужна ли узбекская симка для получения пинфл?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Казахстана. Планирую поехать в Ташкент с 7-ми летним сыном. Нужно ли разрешение отца для въезда в Узбекистан?
- Как открыть инн в Узбекистане чтобы потом открыть счет в узбекском банке? ( Visa card ) у какого банка хорошие условия для граждан рф ?