Похожие вопросы
- Кто-то в Венесуэле видел магазины GAP и ASICS в ТЦ на Маргарите?
- Интересует доплата за багаж и как это сделать в аэропорту Маргариты, читала, что можно доплатить 45 долларов за перевес до 10 кг. Поделитесь пожалуйста свежим опытом, после отмены регулярных рейсов.
- Собираюсь в сентябре на Маргариту. Как и многие, кто летят первый раз на остров, не могу определиться с отелем.
- Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше отдыхать на Маргарите.? Обычно летаем на отдых в высокий сезон, а про Венесуэлу толком не пишут. Хотелось бы совместить погоду,море без сильных волн, фрукты. Заранее благодарю.
- Летим в Венесуэлу в отель Эколенд, прочитали, что туда нужен переходник для розеток. Будем в Москве скоро. где купить? аэропорт?
- Кто был на экскурсии в Каракас? Стоит того? Хочется посмотреть Венесуэлу, столицу, но цены от Пегаса смущают немного)