1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, у кого какое мнение, стоит ли рассмотреть для поездки на две недели в отпуск Шри-Ланку, вместо Тайланда провинции Краби
ㅤ🦴
ㅤ🦴
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у кого какое мнение, стоит ли рассмотреть для поездки на две недели в отпуск Шри-Ланку, вместо Тайланда провинции Краби

какие где плюсы минусы, какой курорт на Шри-Ланке выбрать для поездки в январе если всё же там значительно лучше по вашему мнению. Не могу определиться. Заранее огромная благодарность за развёрнутый ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Бросить монетку) а лучше выбрать тот курорт, который на данный момент дешевле, везде по своему прекрасно, нужно самостоятельно сравнить их

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Судя по постановке вопроса на Шри вы еще не были, а в Тае были? Если так, то тогда на Шри конечно:)) тут особая атмосфера, столько уникальных мест, которые можно исследовать самостоятельно! Ну и факт того, что рубль к ШЛ рупии 1:3, а к тайскому бату 1:0,35 тоже как бэ за Шри ланку))))

ШЛ однозначно изменит вашу жизнь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, привет. Мы на Шри, в Мириссе, подбираем отель в Уне. Никак не можем понять в какой части лучше выбирать гостиницу.
  • Был у кого-то в Коломбо опыт выпуска долгосрочной Визы Шри-Ланки по истечении туристической? Каков процесс вкратце? Сколько по стоимости, срокам? Паспорт РФ. Огромное спасибо!
  • 1. На хикке вообще купаются, или везде волны? Жена не очень плавает просто 2. Что с курсами и с ценами?
  • Друзья, привет. Подскажите, виза на Шри-ланку для РФ платная или нет? Полвечера заполняю анкету для визы, все глючит и слетает. Может есть другой способ получения визы? Заранее благодарю!
  • Отдыхаем в Мириссе, есть несколько вопросов, буду благодарен, если подскажите. 1) Есть ли проверенные места для обмена денег в Мириссе?
  • Планируем путешествие на Шри-ланку и возник такой вопрос: нужен ли ребёнку 4 года отдельный загран паспорт ? ( в паспорт мамы он вписан). Спасибо большое за помощь.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Дубае
  • Путевки на отдых Болгария на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185904 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
После 2 х недель на острове, двигаемся дальше и выбираем последнее место на Шри на 5 дней. Что посоветуете Диквелла/Хирикетья или Тангале?
Кто летел в Индию, Дели, за сколько купили сим карту?
Мне одобрили визу в Индию на 30 дней и саму визу не прислали,только по почте что мне дали визу,в аэропорту спрашивают визу ,чтобы я им показала?или у них в базе уже видно ,что у меня виза есть?
Скажите, может кто знает, ром Calipso завозится со Шри-Ланки в Россию, может кто встречал?
Кто делал перевод из российского ОТП в венгерский Райффайзен? Райф принимает нормально?
Ребят, есть у кого станция Алиса? Нормально работает в Сербии?
The Most Unusual Museums in the World - Amazing Collections and Exhibitions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Эстония
Пользовались сервисом для перевода и завели карту, сервисом довольны. Комиссия 6-15%. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Ирина Нукала
Ирина Нукала
Будва
citadel tango Budva ...
1 год назад1 комментарий0
Irina Tolyarenko
Irina Tolyarenko
Белоруссия
сдэк вчера отказался отправлять алкоголь ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Репин
Александр Репин
Турция
как я понял частая проблема, и дело не только в фильтре, внутри набиваются волосы изза плохой конструкции, в розетке не хватает мощности, в общем сплошное разочарование в покупке ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё