Похожие вопросы
- Лечу первый раз на мальдивы , маафуши и Тодду, Подскажите , сколько денег брать в среднем на еду (обед+ужин). И сколько стоит трансфер мале-маафуши, Маафуши-тодду, Тодду-Мале.
- Электронки-это айкос или парилки или вообще все вместе нельзя провозить на Мальдивы? А обычные сигареты можно?
- С мале до гурайдо отменили паром, как доехать до гурайдо еще можно? Есть ли офисы у спидботов? Или только через интернет бронирование?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать есим при планировании полета на Мальдивы или можно обойтись вайфаем в отеле (я на удаленке, интернет оч важен). Есть в аэропорту Мале free вайфай ?
- Пропустят ли лететь на Мальдивы в Мале транзитом через Дубай со сроком действия паспорта менее 6 месяцев?
- Лечу на Мальдивы. Есть страховка от тиньков премиум. Я возьму пару дайв погружений. Мне лучше отдельно страховку покрывающую погружения оформить? Там не оформляют страховку на 1 день в день погружения?