Похожие вопросы
- Рассматриваю переезд в Нови Сад из Белграда. Подскажите плиз, как в НС воздух зимой - так же пахнет гарью, как в БГ, или все-таки получше? И сориентируйте плиз по размеру коммуналки.
- Посоветуйте пожалуйста самую туристическую пешеходную улицу в Белграде? Куда можно на пол дня съездить погулять? Кроме крепости,там уже были.
- Подскажите где в Сербии можно взять в аренду на месяц авто,за приемлемую цену желательно, может сайт какой нибудь подскажете , буду благодарна.
- В Сербии Альта банк в ТЦ Галерея в Белграде на каком этаже находится.?
- Ребята, можно ли после 11 класса в РФ, переехать и поступить в колледж/вуз на бесплатное обучение в Сербии ? есть ли какие то гранды для иностранцев. Хотелось бы очень узнать, напишите кто что знает.
- Хотим арендовать авто чтобы съездить из нови-сада в белград. подскажите, пожалуйста, какие-то проверенные компании и что потребуется для аренды.



