Похожие вопросы
- Подскажите работают ли российские карты банковские в Дубай? Выгодный ли обменник в аэропорте по прибытию? Как происходит оплата за такси, только карта или можно наличными?
- Сколько стоит проезд в метро от Бурдж Халифа до Эмирейтс Тауэр (2 остановки) - подскажите пожалуйста! Если купить красную карту
- Первый раз едем в оаэ , удивлена что нельзя ввозить много какие лекарства. Это тщательно проверяется? И что будет если проверят и найдут? Посмотрела что даже нельзя ввозить антибиотики. Едем с ребенком, поэтому аптечка пол чемодана .
- Будем находится сначала в абу-даби, потом в аджман. При пересечении эмиратов могут ли возникнуть какие то вопросы? Нужно что то платить?
- В 1 раз еду заграницу, подскажите по прилёту в оаэ спрашивают ли на сколько приехали? Цели? Или никто не задаёт вопросов
- Приложение entertainer - кто-то пользовался в Дубае? Насколько акции выгодные? Там конкретно 1+1 на одинаковые блюда или можно основные любые и самое дорогое оплачивать?