Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста какую симку лучше всего купить на несколько дней в Азербайджане и есть ли в аэропорту сразу стойки с операторами связи, если да то выгодно ли там покупать или лучше в городе?
- При въезде в Азербайджан не оформила ввоз телефона, что делать? Будут ли проблемы при выезде?
- Если находится в Азербайджане и телефон заблокировали т.к стояла местная сим ,им уже невозможно будет пользоваться даже российской симкой? Или есть варианты?
- Кто в начале января переходил границу в сдк? Есть ли там очереди какие либо, отпишитесь пожалуйста
- Можете подсказать, вдруг у кого то была схожая ситуация. Я гражданин РФ, со свидетельством о рождении Азербайджана. Мама гражданка Азербайджана. Могу ли я получить гражданство? И как это долго?
- Подскажите, пжлст, имеет ли смысл взять в Азербайджане местную сим-карту ( будем 2 недели в Баку) и где лучше её купить? Стоит ли покупать в аэропорту?