Похожие вопросы
- С аэропорта Бангкока до Паттайи ( Джомтьен ) такси в аэропорту брать или через болт? Сколько должно стоить? Туроператор хочет 100 долларов, может кто сам добирался подскажет?
- Может кто-то знает, можно ли продлить штамп в Паттайю в 60 дней на месяц? Слишком много 60 дней бордера.. сделать его и уехать через месяц понятно, но , может , есть вариант бюджетнее?
- Кто-нибудь может подсказать примерную стоимость такси из аэропорта Бангкока в Паттайю? Думаю заказать ли Трансфер через Трип или там на месте, что будет дешевле?
- Разбираюсь со страховками для поездки в Таиланд. Правильно понимаю, что на краткосрок лучше брать наши Т.альфа страхование? Какие подводные камни?
- Собираюсь первый раз лететь на Пхукет. Подскажите на счет экскурсий. Лучше брать их непосредственно на месте или можно на том же трипстере купить? Просто часто попадались отзывы о том, что в самом Таиланде купить бует гораздо дешевле
- Подскажите пожалуйста хотим съездить в зоопарк в Паттайе самостоятельно, билеты на месте можно будет купить или дешевле на Трип коме?


