Похожие вопросы
- Увидела видео о том, что на Шри в Хиккадуве бывают черепахи. Подскажите, правда ли вероятность встретить их большая или это, скорее, исключение?
- Где в Хиккадуве вкусно можно поесть морепродукты, чтоб тарелку разных взять на компанию, и интерьер чтоб был красивый?
- Отдыхаем в Хиккадуве 10 дней, не удалось увидеть варанов. Может есть определённые места где их часто можно встретить?
- Готовлюсь к первому посещению Шри. Очень много полезного узнала. Подскажите, на обратном пути ( после Уны и Хикки)
- Подскажите кто брал экскурсии на шри ланке? Какие понравились а на какие точно не ехать? подскажите пожалуйста , а то мало дней у нас не хочется обламываться.
- Подскажите пожалуйста, кто то восходил на Пик Адама рядом с Нувара Элией? Есть ли какие то нормальные экскурсии туда или надо самим просто приезжать и взбираться?


