Похожие вопросы
- Кто ездил в зоопарк кхао кхео самостоятельно? Были проблемы с вызовом такси на обратный путь в Паттайю?
- Подскажите пожалуйста, а что из себя представляет дьюти фри Пхукета, что хорошего можно купить, алкоголь? Какой валютой лучше там расплатиться? А то неохота лишние баты наименовать.
- Бывал кто-нибудь на Пхукете в дьютифри KING POWER Phuket ? Стоит оно того? Какие там условия покупок? Как Египте в первые три дня только?
- Курс обменный на Пхи Пхи сильно хуже Пхукета? Лучше тут полную сумму поменять или уже на острове добить в случае чего? Разница не в 3 бата за доллар?
- Подскажите, где дешевле всего купить билеты на паром? Мы брали раньше на 12goasia, может есть варианты дешевле? В порту получалось дороже,когда с Пхукета уплывали на пхи пхи. Из Краби возвращаемся на Пхукет и что-то дорого))
- Посоветуйте пожалуйста, в Таиланде норм обменник по дороге из аэропорта на Bang Rong pier, если сразу ехать туда на такси? Еду на острова, а там с обменниками туго и курс как в аэропорту, надо бы поменять на Пхукете


