Похожие вопросы
- Подскажите: при бронировании билетов в южную корею на оформление визы на трип коме имя (загранпаспорт) латиницей, отчество - на русском. Отчество же не вносить в таком случае?
- Помогите, пожалуйста, разобраться. С подругой летим в Корею как туристы. У меня в Корее учиться двоюродная сестренка, у нее есть студенческая id.
- Если в заграннике отчество только на русском, а на англ только имя, при покупке билета в Корею отчество нужно вписывать? там автоматически на капс и английский переводится
- Как подготовиться к поездке в Южную Корею?) Билеты есть, отели оплаченные, страховка, план поездки. А что еще надо то?
- Гражданин киргизии , и так же есть девушка гражданка рф, как попасть в корею ? есть ли турагентства кто занимается этим ?
- Подскажите: если несколько отелей и городов за поездку в Южную Корею, то лучше указать самое длинное проживание и он же первый по счету? В анкете на кету только одна ячейка была для адреса