1. Главная
  2. Кения
  3. Вопросы и ответы
  4. . Я сам первый раз еду в восточную Африку ( Кения, Уганда тоже). Но из Индии покупал билеты Гоа-Найроби-Гоа через Мумбай за 460 долларов.
бахтияр
бахтияр
  • Скопировать ссылку

. Я сам первый раз еду в восточную Африку ( Кения, Уганда тоже). Но из Индии покупал билеты Гоа-Найроби-Гоа через Мумбай за 460 долларов.

Сейчас чекаю на сервисах билеты из Алматы за 150 баксов в Найроби вообще и близко таких цен никогда не видел) Поделитесь опытом, вы заранее задолго покупали?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vladimir
Vladimir1 год назад
  • Скопировать ссылку

Приветствую) Знаю, что бывают акции была от AirArabia, почти любое направление из Алматы за 150 бакинских, через Шарджу. Брали вот недели 2 назад) на июль туда назад вышло 150к без багажа, с багажом и питанием где-то 180к)

0
Комментировать
Комментарии1
Ксения
Ксения
399 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, акция у эирарабии бывает, надо ловить. Мы из Екатеринбурга в Найроби с пересадкой в Абу-Даби купили за 17 тр
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы планируем поездку в июле, забронированы по 2 ночи жираф манор, и соло лодж, между ними - 6 ночей на оз Найваша.
  • У кого есть или был опыт пополнения м- песы на суммы 2000 долларов и более. Основная цель - не таскать наличку.
  • Подскажите, пожалуйста, варианты как добраться с Найроби до Занзибара. Вижу цены на самолет 42-47 тыс ( rt)
  • Едем отдыхать с сыном в Малинди, так как муж теперь работает в Африке, тоже прилетит к нам, будем привыкать к новому отдыху :)
  • Вопрос к бывалым путешественникам и резидентам: если я своим ходом ( без машины, возможно, такси)
  • Прочитала что "Обязательных прививок для Кении нет. Но, если в вашем маршруте есть Танзания, тогда сертификат о прививке от желтой лихорадки обязателен.". Это актуально? Планируем на с Занзибара в Найроби лететь.
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Чамьюва 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204521 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где можно купить за наличные билеты на самолёт в Белграде? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, как в аэропорту Пекина (который PKX) с интернетом? Там есть вай фай? Или лучше роуминг подключить?
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с электронными сигаретами в Китае? Где-то их продают? Еще 2 недели кататься по городам Китая
Подскажите пожалуйста хорошие заведения ( без вони хотя бы) в велигаме? Хотя в хиккадуве мне понравилось кушать в ред лобстере. Здесь есть подобные заведения ?
Подскажите пожалуйста,билеты на поезда в Китае в январе в продаже будут?И если я куплю билет в 12306,нужно ли мне будет его как-то распечатать?
Летим Владивосток - Шанхай (с пересадкой в Пекине) - 3 страна, можно ли в шанхае выйти без визы или с пересадкой нельзя?
Туры Нижний Новгород дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Эстония
Пользовались сервисом для перевода и завели карту, сервисом довольны. Комиссия 6-15%. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Ирина Нукала
Ирина Нукала
Будва
citadel tango Budva ...
1 год назад1 комментарий0
Alexandra Medushkina
Alexandra Medushkina
Стамбул
Вчера летели из Касабланки в Стамбул, воды не дали. А потом из Стамбула в Москву, аналогично, вода за деньги. 4-5 часов в пути. Вода - гигиенический минимум, стыдно за Пегас ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё