Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли в Сербии, в Белграде гипермаркеты по типу Ленты, Окей, Ашана? Где можно купить не только продукты, но и вещи для дома. Нужна сушилка для белья и не хочется ехать в ИКЕА.
- Как оплатить билеты в Сербию ,в Белград рублями из России на сайте AirSerbia?
- Мы поедем из Боснии в Нови Сад и от туда планируем купить билеты до Суботицы. Подскажите, пожалуйста, работает ли билетная касса в 6 утра или лучше купить билеты онлайн?
- Думаем взять машину в аренду и поехать из Белграда до Мокра Гора. Кто ездил таким маршрутом ? Дорога как ? Много серпантинов или более менее ровная местность ? Сколько часов закладывать на дорогу
- Как разобраться с парковкой в Сербии? Белград, зона 3 с 7 до 21 платная. Воскресенье.
- Все привет! Собираюсь лететь в Сербию, а air serbia не принимает оплату. приложение просто не пускает на страницу оплаты. Как можно оплатить билеты?