Похожие вопросы
- Кто-то знает как получить справку о несудимости с апостилем в Израиле? Пыталась через сайт гов.ил, но там только справки без апостиля, которые сразу отправляют в консульство. А нам нужно на руки
- Подскажите, может кто-то пользовался pick-up duty free по прилёту в Хайфу.
- Вопрос, не являюсь резидентом, счет в Леуми, есть кредитка и дебетовая карты. По приезду могу положить разово на счет до 10 000 шекелей и совершать разовые покупки дебетовой картой от 8 000. Кредитный лимит маленький?
- Подскажите пожалуйста, только только начинаю заниматься репатриацией в Израиль , нашел контору РИКЦ обратился туда за консультацией (деньги не дал пока), что то суммы мягко говоря смущают конкретно за сбор документов, кто то туда обращался? Стоит ли?
- Мои друзья хотят оформить электронное разрешение на въезд в Израиль, но у них карта российская, а платить пошлину надо в шекелях.
- Пожалуйста, подскажите. Летим в Израиль, мы - граждане израиля, но нерезиденты. Как быть с медицинской страховкой? Где можно купить? Спасибо