Похожие вопросы
- Хотим первый раз полететь в ОАЭ в феврале. Подскажите, пожалуйста, хорошие отели, кто знает?
- В каком районе Дубая лучше жить? Чтобы и море купабельное было, пляж и тд, но и метро недалеко и вечером погулять по тц) Летом были в Марине, все устроило, кроме моря-лужи. Хотелось бы ещё другие районы посмотреть
- Подскажите куда лучше за одеждой ехать в Шарджу? Чтобы подешевле! А то жена с дочкой хотят пустой чемодан с собой взять, чтобы закупиться.
- Подскажите пожалуйста, закрыли 4 парка с детьми. Были на пляже в первый день. Последний день вылета, чем можно еще заняться в Абу Даби, вылет ночью так что еще целый день.
- Всем очень доброго утра. Кто отдыхал или отдыхает в Шардже и ездил самостоятельно в Дубай? До какой точки нужно ехать , чтобы посмотреть 4-5 часов основные места и сделать несколько красивых фоток .
- Нам предстоит 11 часов ночной пересадки (с 21 до 8) в ОАЭ, Шардже, подскажите, пожалуйста, получиться ли съездить посмотреть Дубай?