Похожие вопросы
- Собираемся в Узбекистан на Новый год на 12 дней из России. Что лучше оформить union pay в России(какой банк газпром или россельхоз?) или сразу узбекский счёт открыть в капитал банке?
- Подскажите пожалуйста в Узбекистане какие карты работают? у меня есть мир и мастер карт Сбер и Тинкоф. смогу ли я снимать там деньги с банкомата или может есть другие варианты?
- Кто может сказать паспорт гражданина РФ , права Таджикистана, могу ли я ездить по доверенности в Узбекистане?
- Дойдут ли посылки вайлдберис в Узбекистан, если не указывать свои паспортные данные ? Там просят вид на жительство а у меня его нет.
- Едем в Ташкент открывать карту Viza или MasterCard. Программа действий изучили,но какой Банк выбрать? карта нужна для путешествий и покупки билетов, аренды авто, оплаты отелей. С пополнением из России
- Скачала unired для более выгодного пополнения из России мастеркард и виза от Капиталбанка. Никак не разберусь, как делать это выгоднее или unired не работает с капитал банком?